Gorge en bois mouluré, perles et rais de... - Lot 159 - Lasseron & Associés

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gorge en bois mouluré, perles et rais de coeur en stuc à la vue Fin du XVIIIème siècle (petits éclats) 63,2 x 79,3 cm - Profil : 7,8 cm (25F)
Mes ordres d'achat