Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 179 - Lasseron & Associés

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de cordelettes Epoque Louis XIII 12,9 x 16,5 cm - Profil : 2,5 cm (0F)
Mes ordres d'achat