**Cadre à profil renversé en bois mouluré... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
**Cadre à profil renversé en bois mouluré peint et doré Italie XVIIème siècle 48,9 x 65,4 cm - Profil : 6 cm (15P)
Mes ordres d'achat