Cadre à profil renversé en bois mouluré noir,... - Lot 226 - Lasseron & Associés

Lot 226
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré noir, or et fausse écaille peinte, à motif de reparures dans les angles Italie début du XVIIème siècle (voilé) 45,6 x 61,8 cm - Profil : 9 cm (15M)
Mes ordres d'achat