Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 232 - Lasseron & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de paquets de laurier, pallmettes et petites feuilles à la vue Italie circa 1800 47,8 x 62 cm - Profil : 11 cm (15P)
Mes ordres d'achat