**Cadre en bois mouluré peint en faux marbre... - Lot 246 - Lasseron & Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
**Cadre en bois mouluré peint en faux marbre jaune Italie XVIIème siècle (ressemelé et restaurations) 46 x 61,6 cm - Profil : 5,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat