**Cadre à profil renversé et a cassetta en... - Lot 247 - Lasseron & Associés

Lot 247
Estimation :
1000 - 1200 EUR
**Cadre à profil renversé et a cassetta en peuplier mouluré peint en faux marbre bleu et doré Italie début XVIIème siècle 40,5 x 53,6 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat