Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 249 - Lasseron & Associés

Lot 249
Estimation :
700 - 900 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de denticules à l'extérieur et de motifs de rinceaux en reparure dans les angles. Provence, XVIIème siècle 22.5 x 26.5 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat