Cadre à cassetta en bois sculpté et peint... - Lot 265 - Lasseron & Associés

Lot 265
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et peint en faux marbre brun à décor de cordelette et de feuilles d'acanthe alternées de culots Italie du Nord XVIIème siècle 71 x 86,5 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat