Paire de cadres en bois mouluré et stuc doré... - Lot 281 - Lasseron & Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de cadres en bois mouluré et stuc doré à décor de fleurs et de frise décorative dans le gout troubadour Epoque Louis-Philippe (petits accidents) 20,8 x 30,5 cm - Profil : 4,2 cm (4P) est joint un cadre au même modèle 35 x 55,2 cm - Profil : 4,2 cm (10P)
Mes ordres d'achat