Cadre à cassetta octogonal en bois mouluré... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
500 - 700 EUR
Cadre à cassetta octogonal en bois mouluré et noirci Italie XVIIème siècle 26,9 x 39,8 cm - Profil : 5,9 cm
Mes ordres d'achat