Cadre en chêne mouluré noir et or Hollande... - Lot 358 - Lasseron & Associés

Lot 358
Estimation :
2100 - 2500 EUR
Cadre en chêne mouluré noir et or Hollande fin du XVIe siècle (relaqué, redoré et modifié dans ses dimensions, sans feuillure à l'origine) 81,8 x 102,5 cm - Profil : 7,8 cm
Mes ordres d'achat