Trois cadres en bois mouluré et stuc laqué... - Lot 366 - Lasseron & Associés

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois cadres en bois mouluré et stuc laqué crème à décor de striures, vue doré pour deux circa 1900 25,4 x 31,6 cm - Profil : 4,5 cm 28,9 x 42 cm - Profil : 2,8 cm 30,5 x 38,8 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat