Cadre en bois sculpté à décor d'entrelacs,... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Cadre en bois sculpté à décor d'entrelacs, de feuilles et de culots dans les angles et de rubans à la vue XXème siècle 14,8 x 24,8 cm - Profil : 5 cm (3M)
Mes ordres d'achat