*Cadre à fronton en bois sculpté à décor... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
*Cadre à fronton en bois sculpté à décor de lierres et de roses Circa 1900 40,8 x 30,2 cm - Profil : cm (6F)
Mes ordres d'achat