**Paire de cadres en écorce et noyer sculpté... - Lot 445 - Lasseron & Associés

Lot 445
Estimation :
150 - 200 EUR
**Paire de cadres en écorce et noyer sculpté sur ame en sapin à décor d'iris et de lotus circa 1900 15 x 9,6 cm - Profil : cm 14,4 x 9,2 cm - Profil : cm
Mes ordres d'achat