Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 475 - Lasseron & Associés

Lot 475
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré de style espagnol XVIIème siècle Espagne XIXème siècle 42,8 x 54,2 cm - Profil : 10 cm (10F)
Mes ordres d'achat