Cadre en acajou plaqué sur une ame en chêne,... - Lot 516 - Lasseron & Associés

Lot 516
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en acajou plaqué sur une ame en chêne, jonc en métal à l'exterieur Début du XIXème siècle 32,6 x 43 cm - Profil : 5,2 cm (8P) Cadre en noyer mouluré Début du XIXème siècle 32,5 x 43,2 cm - Profil : 3,7 cm (8P)
Mes ordres d'achat