Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré... - Lot 525 - Lasseron & Associés

Lot 525
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré Fin du XIXème siècle (accidents) 34,5 x 42,2 cm - Profil : 5,8 cm 36 x 48,9 cm - Profil : 4 cm est joint une baguette en bois et stuc noir et or fin du XIXème siècle 37,5 x 59,7 cm - Profil : 2,8 cm
Mes ordres d'achat