Cadre en sapin mouluré époque Louis-Philippe... - Lot 533 - Lasseron & Associés

Lot 533
Estimation :
140 - 200 EUR
Cadre en sapin mouluré époque Louis-Philippe 16,9 x 23,5 cm - Profil : 5,2 cm (2F) Cadre en pitchpin mouluré époque Louis-Philippe 26,3 x 35,4 cm - Profil : 5,4 cm
Mes ordres d'achat