Sujet en faïence craquelée et polychrome... - Lot 4 - Lasseron & Associés

Lot 4
Estimation :
350 - 400 EUR
Sujet en faïence craquelée et polychrome figurant un lettré assis sur un rocher, une fleur de chrysanthème dans les mains. Petits accidents. Japon, fours d'Arita, période Meiji (1868-1912). H. 23 cm.
Mes ordres d'achat