* Assiette creuse en porcelaine à décor en... - Lot 5 - Lasseron & Associés

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
* Assiette creuse en porcelaine à décor en bleu sous couverte, rouge et or dit ''Imari'' d'un vase fleuri, de médaillons d'insectes et de fleurs sur fond de rinceaux. Japon, fin du XIXe siècle. D.29,5 cm.
Mes ordres d'achat