Plat en faïence émaillé polychrome à décor... - Lot 10 - Lasseron & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat en faïence émaillé polychrome à décor d'un paon dans des branchages fleuris. Une marque ''J. Jacob novembre 1876'' au verso. France, dans le goût japonais. D. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat