Couple de sujets en ivoire sculpté et rehaussé... - Lot 18 - Lasseron & Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Couple de sujets en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, figurant un cavalier et une cavalière en armure et à cheval. Socles en placage d'ivoire. H. homme 35,3 cm, poids net 1,5 kg. H. femme 35 cm, poids net 1,5 kg.
Mes ordres d'achat