Sujet en ivoire sculpté figurant une jeune... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en ivoire sculpté figurant une jeune femme assise près d'un prunus, un bol dans la main. Socle en bois sculpté. Chine, Hong-Kong, 1900-1930. H. 20 cm. Poids brut xxxx grammes.
Mes ordres d'achat