Okimono en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre,... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Okimono en ivoire sculpté et rehaussé à l'encre, personnage debout, un panier dans son dos. Accidents, manques, restaurations. Terrasse en ivoire. Signé sous la base. Japon, période Meiji (1868-1912). H. 21,5 cm, poids net xxxx grammes.
Mes ordres d'achat