Okimono en ivoire sculpté figurant un panier... - Lot 39 - Lasseron & Associés

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Okimono en ivoire sculpté figurant un panier de crabes et des lotus. Petits manques. Socle en bois sculpté. Japon, fin de la période Meiji (1868-1912). L. 21,5 cm, poids net xxxx grammes.
Mes ordres d'achat