Défense en ivoire sculptée de nombreux personnages... - Lot 44 - Lasseron & Associés

Lot 44
Défense en ivoire sculptée de nombreux personnages et divinités. Indonésie, XXe siècle. Fixée sur un socle en bois. H. totale 49,5 cm, poids brut 1,5 kg.
Mes ordres d'achat