Paire de vases de forme balustre en bronze... - Lot 55 - Lasseron & Associés

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux polychromes champlevés, à décor d'oiseaux et de chrysanthèmes. Les anses stylisées en forme de têtes d'éléphants. Japon, 1900-1930. H. 38,5 cm.
Mes ordres d'achat