Statuette de bouddha en bronze doré, debout... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
Statuette de bouddha en bronze doré, debout sur un socle octogonal, les mains en abhaya mudra. Thaïlande, Ratanakosin, fin du XIX e siècle. H. 38,8 cm.
Mes ordres d'achat