* Godet eau de forme polylobée en serpentine... - Lot 75 - Lasseron & Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
* Godet eau de forme polylobée en serpentine vert brun, les côtés à décor de caractères Chine, XIXème/XXème Long.: 14, 4 cm - Larg.: 9, 3 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat