* Paire de vases rouleaux en porcelaine à... - Lot 81 - Lasseron & Associés

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
* Paire de vases rouleaux en porcelaine à décor en bleu sous couverte, rouge et or dit ''Imari'' de vases fleuris sur des terrasses et de médaillons d'objets mobiliers. Japon, fin du XIXe siècle. H. 31 cm, D. 13,3 cm.
Mes ordres d'achat