Table basse en bois laqué à décor de cyprins.... - Lot 88 - Lasseron & Associés

Lot 88
Estimation :
350 - 400 EUR
Table basse en bois laqué à décor de cyprins. Chine, XXe siècle. Dimensions: 121 x 61 x 40 cm.
Mes ordres d'achat