* Eventail, XIXème siècle (Chine) monture... - Lot 120 - Lasseron & Associés

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
* Eventail, XIXème siècle (Chine) monture en bois laqué et panaches en os, feuille peinture sur papier de 18 personnages à têtes d'ivoire et costumes de soie (manque une tête), au revers fleurs et volatiles ( coupures et restaurations, on y joint 1 monture d'éventail
Mes ordres d'achat