* Eventail, XIXème siècle monture en nacre... - Lot 121 - Lasseron & Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
* Eventail, XIXème siècle monture en nacre repercéd et réhaussée d'or et argent, feuille peinte au centre une scène galante représentant un couple royal sur un bateau, au revers une scène au bord de l'eau (accidents au panaches et coupures)
Mes ordres d'achat