* Paire de vases à encens sur pieds en porcelaine... - Lot 146 - Lasseron & Associés

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
* Paire de vases à encens sur pieds en porcelaine à décor de fleurs à réhauts or sur fond bleu turquoise XIXème Petits accidents et redorure Haut.: 21 cm - Diam.: 17, 5 cm
Mes ordres d'achat