Cadre en chêne sculpté, anciennement doré... - Lot 7 - Lasseron & Associés

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne sculpté, anciennement doré à décor de frises de feuilles d'acanthe, tores de lauriers, fleurs et frises de demi-fleur Epoque Louis XIII ( petits accidents, modifié en dimension) 23 x 38 cm - Profil: 5, 2 cm 795
Mes ordres d'achat