Cadre oval en bois et stuc doré à décor de... - Lot 15 - Lasseron & Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre oval en bois et stuc doré à décor de cordelettes et tores de laurier Style Louis XIII, époque XIXème (accidents) 16 x 21 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat