Cadre en tilleuil sculpté, doré dit "Carlo... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
Cadre en tilleuil sculpté, doré dit "Carlo Maratta" à décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe et frises d'oves Italie, Rome, époque XVIIème 13 x 16 cm - Profil: 7, 2 cm
Mes ordres d'achat