Cadre en pin sculpté, bronziné sur la dorure... - Lot 41 - Lasseron & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en pin sculpté, bronziné sur la dorure ancienne à décor de rais de perles, culots, crosses et feuillage entrelacé Italie ou Provence, style XVIIème, époque XXème 22, 5 x 29 cm - Profil: 5, 2 cm 809
Mes ordres d'achat