Cadre en chêne sculpté, argenté à décor de... - Lot 49 - Lasseron & Associés

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Cadre en chêne sculpté, argenté à décor de frises de denticules, culots et crosses Sud-Ouest de la France, époque Louis XIV (usures, accidents, deux clés changées) 25, 5 x 31 cm - Profil: 6, 4 cm
Mes ordres d'achat