Paire de baguettes en bois mouluré, redoré... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de baguettes en bois mouluré, redoré dites "à pastel", décor de guillochés Provence, époque Louis XV (redoré, usures, monté en aile de pigeon, accidents) 54, 5 x 66 cm - Profil: 4 cm pour les deux
Mes ordres d'achat