Cadre en chêne sculpté redoré dit "à pastel"... - Lot 64 - Lasseron & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en chêne sculpté redoré dit "à pastel" à décor de frises de feuilles d'acanthe et frises d'oves. Epoque Loui XV (accidnts) 51.5 X 63.5 cm - Profil : 8.2 cm
Mes ordres d'achat