Cadre en chêne sculpté dit à "pastel" anciennement... - Lot 66 - Lasseron & Associés

Lot 66
Estimation :
750 - 800 EUR
Cadre en chêne sculpté dit à "pastel" anciennement doré et noirci à décor de frises de feuilles d'acanthe, plat sablé, frises de godrons larmés et entrelacs Epoque Louis XV (noir postérieur, restaurations)
Mes ordres d'achat