Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 67 - Lasseron & Associés

Lot 67
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil de doucine brunie, décor en reparurede feuilles d'acanthe et tiges feuillagée en écoinson Provence, époque Louis XV 20, 5 x 31, 5 cm - Profil: 2, 5 cm
Mes ordres d'achat