Baguette en bois sculpté doré à décor de... - Lot 70 - Lasseron & Associés

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Baguette en bois sculpté doré à décor de faisceaux rubannés d'acanthes et frises de feuilles et coquilles Style Louis XV, époque XIXème (ancienne baguette de boiserie pour tentures transformée en cadre, accidents, usures) 40 x 49 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat