Cadre en bois sculpté, blanchi à décor de... - Lot 73 - Lasseron & Associés

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Cadre en bois sculpté, blanchi à décor de faisceaux rubannés d'acanthe Style Louis XV, époque XXème (piqûres, à nettoyer) 26 x 34, 5 cm - Profil: 3, 7 cm
Mes ordres d'achat