Paire de cadres en pin sculpté, doré à décor... - Lot 79 - Lasseron & Associés

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de cadres en pin sculpté, doré à décor de frises de feuilles d'eau stylisés. Italie ou Provence, époque XVIIIe s. 15 x 20.5 cm- Profil: 4.3 cm 15.5 x 21.5 cm- Profil: 4.3 cm
Mes ordres d'achat