Grand cadre en bois mouluré, relaqué beige... - Lot 88 - Lasseron & Associés

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand cadre en bois mouluré, relaqué beige rosé à profil de bombé, jonc, plat et doucine successive Epoque XVIIIème ( ma,nque la semelle, accidents et manques sur la laque) 88, 5 x 132, 5 cm - Profil: 13 cm
Mes ordres d'achat