Cadre en bois mouluré et doré à décor peint... - Lot 96 - Lasseron & Associés

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois mouluré et doré à décor peint de rinceaux et palmettes stylisées. Epoque XVIIIe siècle (accidents sur le listel, modifié dans ses dimensions, décor postérieur) 46.5 x 33.5 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat